Севмаш и «Звёздочка» заняли первые два места на Спартакиаде ОСК в Санкт-Петербурге

Фото: ВК-сообщество ОСК | Севмаш

В Санкт-Петербурге подвели итоги XI Спартакиады работников предприятий Объединенной судостроительной корпорации «Старт на Неве». Масштабные соревнования собрали более 700 спортсменов из 31 команды, которые состязались в десяти дисциплинах – пишет «Правда Севера».

По итогам общекомандного зачета триумф праздновали представители Северодвинска. Сборная Севмаша поднялась на высшую ступень пьедестала, завоевав золотые медали. Второе место заняла команда Центра судоремонта «Звездочка», а бронза досталась Адмиралтейским верфям.

Для Севмаша эта победа стала уже четвертой в истории Спартакиады. Особенно ярко спортсмены предприятия проявили себя в легкой атлетике и гиревом спорте, где показали лучшие результаты. Поддержку команде на протяжении всех состязаний оказывал директор ФОК «Севмаш» Дмитрий Фалев.

Напомним, Спартакиада ОСК проводится с 2015 года. За это время соревнования принимали Евпатория, Нижний Новгород, Калининград, Северодвинск, Москва и Санкт-Петербург.

Авангард. Няндомский район.
Сетевое издание. Св-во о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 81316 выдано 15 июля 2021 года
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.